SUPA24
Soggiorno
Camera da letto; vista, pavimento in legno, luce naturale
Camera da letto; pavimento in legno, luce naturale
382 597 €
(4 501 € / mq)
Vendita
Atipico
1
85 mq
Route de Bâle, Delémont

camera da lettoatypical
piatto85 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement lumineux au 7e étage - DelémontSitué à Delémont, dans un immeuble construit en 1974, cet appartement de 3,5 pièces d'environ 85 m² se trou...

Altro
Età dell'offerta: 80giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Route de Bâle, Delémont
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Suisse Homes GmbH