SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 159 978 €
(20 769 € / mq)
Vendita
Atipico
1
104 mq
Guggerbachstrasse, Davos

camera da lettoatypical
piatto104 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Freuen Sie sich auf Ihre neue, grosszügige 3.5-Zimmer-Ferienwohnung an zentraler Lage in Davos. Je nach Standort innerhalb der Wohnung geniessen Sie u...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneLavatriceBagnoBox docciaWc separatoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 147giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Guggerbachstrasse, Davos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DEFLORIN AG