SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
973 685 €
(8 467 € / mq)
Vendita
Atipico
1
115 mq
Bümplizstrasse, Bern

camera da lettoatypical
piatto115 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Zentral und dennoch ruhig - direkt neben Schule & Kindergarten: Diese gepflegte, 2024 teilrenovierte 4.5-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit Lift bietet viel ...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Bümplizstrasse, Bern
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nievergelt Consulting