SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
414 319 €
(6 792 € / mq)
Vendita
Atipico
1
61 mq
Via Sottobisio, Balerna

camera da lettoatypical
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

6828 Balerna, Via San Gottardo 82 Region: MendrisioWohnfläche: ca. 61 m2Baujahr: 2022Zustand: sehr g...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Via Sottobisio, Balerna
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GEIERSBERGER IMMOBILIEN