Elenco delle offerte
12
12
12
420 737 €
(5 326 € / mq)
Vendita
Atipico
1
79 mq
Route de Luc, Ayent
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
79 mq
bagni
Traduci in Inglese
Exclusivité 2021 Rénovation complète, finitions soignées Exposition plein Sud, ensoleillement parfait, vue panoramique Arrêt des transports p...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Visualizzazione
Dopo la ricostruzione
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
492giorni
Aggiornato:
491giorni
Segnala annuncio
Località
Route de Luc, Ayent
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.