SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
302 722 €
(3 983 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Route de Luc, Ayent

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au cœur du charmant village d’Ayent, ce superbe appartement atypique de 3 pièces séduit immédiatement par son cachet unique, son ambiance chaleu...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoVisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 98giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Route de Luc, Ayent
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

NDMH Sàrl