SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 254 944 €
(17 191 € / mq)
Vendita
Atipico
1
73 mq
Via Vorame, Ascona

camera da lettoatypical
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Feriendomizil in einer der begehrtesten Wohnlagen von Ascona.Diese Ausstattung und Lage der Liegen...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Via Vorame, Ascona
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ticino Homes Sagl by Progano