SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
280 614 €
(1 550 € / mq)
Vendita
4
2+
181 mq
Weaver Crescent

camera da letto4
piatto181 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Introducing a stunning and spacious 3-bedroom, 2.5-bathroom double volume apartment situated in the highly sought-after Umhlanga rocks. This prime loc...

arredato
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Weaver Crescent
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Partners in Property