SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
490 348 €
(3 065 € / mq)
Vendita
3
2+
160 mq
Maximo Way, Palm Desert

camera da letto3
piatto160 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to this beautifully remodeled 3-bedroom, 2-bath condo, offering picture-perfect golf course views and effortless desert living. From the momen...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoStile modernoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 148giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Maximo Way, Palm Desert
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Equity Union