SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
845 111 €
(7 413 € / mq)
Vendita
3
2+
114 mq
Biscayne Boulevard, Miami

camera da letto3
piatto114 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Enjoy elevated living in this stunning high-floor residence at 900 Biscayne Bay Condo, offering sweeping city and bay views from the 23rd floor. This ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoDispositivi intelligentiMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleBox docciaStile modernoPavimentoSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 149giorni
Aggiornato: 87giorni

Località

Biscayne Boulevard, Miami
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Naples