SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
890 698 €
(6 697 € / mq)
Vendita
3
2+
133 mq
Bozeman

camera da letto3
piatto133 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Light and bright, this South East facing unit in The Henry, a six-story luxury condominium building in Downtown Bozeman, #308 has a bright and airy fe...

Altro
Età dell'offerta: 148giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Bozeman
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Bozeman