SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
407 691 €
(4 530 € / mq)
Vendita
3
2+
90 mq
S Boulder Road, Boulder

camera da letto3
piatto90 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

1-0 BUYDOWN OFFERED! Don't miss this bright and clean 2 bed, 2 bath top-floor corner condo in the Westwood community of South Boulder. This spacious u...

Altro
Età dell'offerta: 255giorni
Aggiornato: 79giorni

Località

S Boulder Road, Boulder
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Boulder