SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
450 203 €
(9 787 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Ala Moana Boulevard

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience island living and exceptional investment potential in this beautifully remodeled high-floor condo at the iconic Ilikai Hotel & Luxury Suite...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Ala Moana Boulevard
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Keller Williams Honolulu