SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
851 173 €
(12 897 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
42nd Road

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Residence 4G at Star Tower - a rare opportunity featuring ultra-low property taxes of $10/month (tax abatement through 2034).This well-desi...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Luce naturaleElettrodomestici da cucinaLavatrice

Altro
Età dell'offerta: 36giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

42nd Road
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group