SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
511 834 €
(5 018 € / mq)
Vendita
4
1
102 mq
Pinehurst Avenue

camera da letto4
piatto102 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Elegantly proportioned 2 Bedroom home in the much sought-after Co-op of Hudson View Gardens...From your first glimpse of H44 you will be charmed by it...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoVisualizzazioneAdatto agli animali domesticiSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Pinehurst Avenue
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group