SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
488 380 €
(6 261 € / mq)
Vendita
3
1
78 mq
39 Drive

camera da letto3
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome home to this spacious 2-bedroom coop offering an open concept kitchen with breakfast bar seating that flows into a sun-filled living room, ide...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoPavimento in legnoDopo la ricostruzioneAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 158giorni
Aggiornato: 82giorni

Località

39 Drive
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | North Shore - Long Island