SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 408 946 €
(17 612 € / mq)
Vendita
3
1
80 mq
Central Park West

camera da letto3
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to this charming and spacious one-bedroom duplex at the famed Century Condominium on Central Park WestThis elegant apartment features incredib...

Altro
Età dell'offerta: 158giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Central Park West
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group