SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 115 168 €
(15 488 € / mq)
Vendita
1
1
72 mq
44 Drive

camera da letto1
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

INVESTOR UNIT - Tenant in place through December 2026 Perfect one bedroom at The CORTE, a brand new full-service building in Long Island City. An entr...

Altro
Età dell'offerta: 219giorni
Aggiornato: 165giorni

Località

44 Drive
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SERHANT.