SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
470 000 €
(4 393 € / mq)
Vendita
3
2+
107 mq
Torrevieja

camera da letto3
piatto107 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Elegantes Wohngebäude 60 m vom Strand von El Acequion in Torrevieja entfernt.~~23 funktionale Wohnungen mit einer Auswahl an Apartments mit 1, 2 und 3...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Torrevieja
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ybc Group