SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
226 900 €
(3 337 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
68 mq
Avenida Constitución, Torre Pacheco

camera da lettoatypical
piatto68 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the charming setting of San Cayetano, this exclusive residential complex offers a selection of 36 homes designed to meet the needs of the m...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Avenida Constitución, Torre Pacheco
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Carina BEERENS