SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
336 000 €
(3 775 € / mq)
Vendita
4
2+
89 mq
Camí Vell d'Ullastrell, Terrassa

camera da letto4
piatto89 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق بالقرب من بارك دي سانت جوردي في تيراسا، برشلونة
تقع الشقق في منطقة تيراسا في برشلونة، المعروفة بتاريخها الغني وهندستها المعمارية الحديثة ومساحاتها...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Camí Vell d'Ullastrell, Terrassa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate