SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
285 000 €
(5 938 € / mq)
Vendita
1
1
48 mq
Calle Silos, Tarifa

camera da letto1
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tarifa Apartment with active tourist license and consolidated rental income in the historic centre

In the heart of Tarifas historic centre, just a f...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Calle Silos, Tarifa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

iad España