Elenco delle offerte
35
35
35
1 660 000 €
(22 432 € / mq)
Vendita
2
2+
74 mq
Carrer d'Alcanella, Palma
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
74 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Excellent 2-bedroom Seaview apartment with a 20 m² terrace for sale in an exceptional new development on the seafront in Mallorca.
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Spazio abitativo aperto
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
490giorni
Aggiornato:
490giorni
Segnala annuncio
Località
Carrer d'Alcanella, Palma
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.