Elenco delle offerte
55
55
55
3 780 000 €
(10 471 € / mq)
Vendita
4
2+
361 mq
Carrer d'Alcanella, Palma
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
361 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Excellent 4-bedroom villa style duplex with a 43 m² terrace for sale in an exceptional new development on the seafront of Mallorca.
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Luce naturale
Visualizzazione
Elettrodomestici da cucina
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
493giorni
Aggiornato:
492giorni
Segnala annuncio
Località
Carrer d'Alcanella, Palma
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.