SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 950 000 €
(16 255 € / mq)
Vendita
3
2+
243 mq
Carrer d'Alaró, Palma

camera da letto3
piatto243 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This exceptional 3-bedroom, 3-bathroom duplex occupies the top two floors of the building and boasts a sensational roof terrace with expansive views o...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Carrer d'Alaró, Palma
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Mallorca