SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
560 000 €
(5 773 € / mq)
Vendita
Atipico
1
97 mq
Carrer Holanda, Palma

camera da lettoatypical
piatto97 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Renovated apartment with stunning views of Palma Bay and large terraces in Sant Agustí.

Discover this exclusive property in Sant Agustí, one of Mallo...

Altro
Età dell'offerta: 51giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Carrer Holanda, Palma
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Axana VASQUEZ MARTINEZ