Elenco delle offerte
28
28
28
399 000 €
(5 955 € / mq)
Vendita
2
1
67 mq
Carrer de Joan Munar, Palma
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
67 mq
bagni
Traduci in Inglese
Penthouse For sell in Palma De Mallorca in Baleares
Magnífico apartamento de 58 m², completamente reformado en 2021, situado en la séptima y última ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Pavimento
Dopo la ricostruzione
Luce naturale
Stile moderno
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
94giorni
Aggiornato:
94giorni
Segnala annuncio
Località
Carrer de Joan Munar, Palma
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
1001 PORTALES
Jean François MONMARQUÉ
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
1001 PORTALES
Jean François MONMARQUÉ
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore