SUPA24
Altro
Altro
Altro
78 000 €
(1 773 € / mq)
Vendita
1
1
44 mq
Calle Sol, Murcia

camera da letto1
piatto44 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

!!!KEY READY!!! APARTMENTS WITH 1, 2 OR 3 BEDROOMS AND 1 OR 2 BATHROOMS, BALCONY, PARKING, AIR CON, AVILESES - MURCIA 1 bed apartments from €78,000 2...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Calle Sol, Murcia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home