SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
225 000 €
(5 769 € / mq)
Vendita
1
1
39 mq
Avenida de La Constitucion, Mogán

camera da letto1
piatto39 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Wir präsentieren Ihnen dieses charmante, komplett renovierte Apartment im Komplex Vista Taurito, ein idealer Ort für alle, die Ruhe, Sonne und die wun...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Avenida de La Constitucion, Mogán
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cardenas Inmobiliaria