SUPA24
Altro
Altro
Altro
380 000 €
(3 115 € / mq)
Vendita
4
2+
122 mq
Mijas

camera da letto4
piatto122 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set directly on the sands of Calahonda Beach, this spacious semi-basement apartment offers a rare opportunity for those seeking a prime frontline posi...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Mijas
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba