SUPA24
Altro
Altro
Altro
850 000 €
(3 812 € / mq)
Vendita
3
2+
223 mq
Paseo del Peru, Marbella

camera da letto3
piatto223 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Elegant 3-Bedroom Beachfront Penthouse in White Pearl Beach, Elviria, Marbella An exceptional 3-bedroom, 2-bathroom duplex penthouse situated in the e...

Altro
Età dell'offerta: 61giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Paseo del Peru, Marbella
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home