Elenco delle offerte
18
18
18
309 000 €
(7 537 € / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Paseo del Peru, Marbella
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
41 mq
bagni
Traduci in Inglese
Okouzlující penthouse s jednou ložnicí a panoramatickým výhledem v Elvirii, Marbella
Tento plně nezávislý penthouse s jednou ložnicí, který se nacház...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
77giorni
Aggiornato:
28giorni