SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 950 000 €
(14 522 € / mq)
Vendita
4
2+
272 mq
Calle Ayamonte, Málaga

camera da letto4
piatto272 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Picasso Towers is one of the most important urban projects in this city in recent years. It will have three towers, the first Living tower will be del...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Calle Ayamonte, Málaga
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SEAMARBELLA PROPERTIES AND HOMES