SUPA24
Soggiorno
Balcone; vista
Soggiorno
530 000 €
(8 689 € / mq)
Vendita
1
1
61 mq
Carrer de Llebeig, Eivissa

camera da letto1
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Descobreix aquest encantador apartament reformat a Eivissa, ideal per a aquells que busquen una residència còmoda i moderna en una ubicació privilegia...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Carrer de Llebeig, Eivissa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

iad España