SUPA24
Altro
Altro
Altro
381 150 €
(4 764 € / mq)
Vendita
2
1
80 mq
Avinguda d'Alacant, Dénia

camera da letto2
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Can you imagine living in a home that combines serenity, comfort and an unbeatable location? This residential complex in the exclusive area of Montgó,...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Avinguda d'Alacant, Dénia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home