SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
260 000 €
(3 824 € / mq)
Vendita
2
1
68 mq
Mikel Deuna bidea, Bermeo

camera da letto2
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Discover your new home in the heart of Bermeo! This spectacular flat, with 60 m2 of usable space, has been fully refurbished, offering a modern and we...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneLuce naturaleElettrodomestici da cucinaCamino

Altro
Età dell'offerta: 96giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Mikel Deuna bidea, Bermeo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BEST HOUSE CORNER IN THE SUN