SUPA24
Altro
Altro
Altro
825 000 €
(4 125 € / mq)
Vendita
4
2+
200 mq
CALLE TORRE ESTERIL, Benahavís

camera da letto4
piatto200 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Penthouse Duplex in Los Arqueros Golf & Country Club, Benahavís. 4 bedrooms, 3 bathrooms, built 200 m2, terraces 64 m2, underground parking. This eleg...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

CALLE TORRE ESTERIL, Benahavís
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home