SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
4 500 000 €
(36 585 € / mq)
Vendita
3
2+
123 mq
Carrer de Girona, Barcelona

camera da letto3
piatto123 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق بالقرب من التسوق والثقافة والحياة الحضرية في برشلونة
تُعرف المنطقة المحيطة بغناها الثقافي وجاذبيتها الحياتية، بما في ذلك مطاعم حاصلة على نجوم ميشل...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Luce naturaleSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSoffitti altiDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 161giorni

Località

Carrer de Girona, Barcelona
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate