Elenco delle offerte
15
15
15
695 000 €
(4 344 € / mq)
Vendita
3
1
160 mq
CALLE ANFOS, Andratx
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
160 mq
bagni
Traduci in Inglese
This home offers a unique living experience in the heart of Port d'Andratx.
Of charming simplicity, it lights up naturally, creating a cosy and relax...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
495giorni
Aggiornato:
494giorni
Segnala annuncio
Località
CALLE ANFOS, Andratx
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.