SUPA24
Altro
Altro
Altro
104 995 €
(1 667 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
Avenida de la Constitución, Algorfa

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

We are pleased to present this first floor apartment in the Spanish village of Algorfa. A popular destination due to its many amenities at such proxim...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Avenida de la Constitución, Algorfa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home