Elenco delle offerte
37
37
37
329 999 €
(3 626 € / mq)
Vendita
3
1
91 mq
Paseo Marítimo Juan Aparicio
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
91 mq
bagni
Traduci in Inglese
Frontline 3-Bedroom Apartment with Direct Sea Views – Torrevieja Located directly on the beachfront, this fully renovated 3-bedroom, 1-bathroom apa...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
54giorni
Aggiornato:
18giorni
Segnala annuncio
Località
Paseo Marítimo Juan Aparicio
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.