SUPA24
Altro
Altro
Altro
152 500 €
(2 421 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
Paseo Marítimo Juan Aparicio

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This apartment for sale in Torrevieja, located near Playa del Cura, stands out for its prime location and comfort, featuring a terrace and elevator. S...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 56giorni

Località

Paseo Marítimo Juan Aparicio
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home