Elenco delle offerte
185 400 €
(1 545 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
120 mq
Ханелоре Ламхе
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
120 mq
bagni
2+
Srpski:
Uskoro useljiv trosoban stan u zgradi izuzetno kvalitetne gradnje u Veterniku.
Najkvalitetniji materijali iskorišćeni su u izgradnji ove zgr...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
443giorni
Aggiornato:
442giorni
Segnala annuncio
Località
Ханелоре Ламхе
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.