SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
184 415 €
(1 724 € / mq)
Vendita
Atipico
1
107 mq
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

camera da lettoatypical
piatto107 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Manuela Aparthotel is the 6th project of condos by these developers in Las Terrenas, it consists of:● 36 total apartments, distributed in 4 buildings....

Altro
Età dell'offerta: 490giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Patrick Johnston