SUPA24
Altro
Altro
Altro
814 000 €
(10 436 € / mq)
Vendita
2
1
78 mq
Woolwich New Road

camera da letto2
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

This 799 sq ft (74 m2) two-bedroom apartment is available for £705,000 and combines modern design with practical living. The open-plan living and din...

arredato
Età dell'offerta: 330giorni
Aggiornato: 267giorni

Località

Woolwich New Road
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustPoint

Görkem Ekiz