SUPA24
Altro
Altro
Altro
629 690 €
(9 688 € / mq)
Vendita
2
1
65 mq
Conway Road

camera da letto2
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

his stylish two-bedroom apartment in Lombard Square is designed for comfortable modern living in one of Plumstead's most dynamic and up-and-coming ar...

arredato
Età dell'offerta: 329giorni
Aggiornato: 267giorni

Località

Conway Road
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustPoint

Görkem Ekiz