SUPA24
349 900 €
(4 429 € / mq)
Vendita
2
1
79 mq
Avenida Grão Vasco, Lisboa

camera da letto2
piatto79 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento T2 totalmente remodelado. A cozinha tem 12m2 e possui móveis lacados a branco, estando totalmente equipada com fogão, forno, placa, exaust...

Altro
Età dell'offerta: 487giorni
Aggiornato: 487giorni

Località

Avenida Grão Vasco, Lisboa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Predimed