SUPA24
Soggiorno
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in legno
Soggiorno
599 900 €
(6 521 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
92 mq
Lisboa

camera da lettoatypical
piatto92 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

TURNKEY. 3 bedroom flat with 96m², completely refurbished, located in the parish with the best quality of life - Benfica. Inserted in a consolidated a...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaScaldabagnoLavatriceSicurezzaDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 75giorni
Aggiornato: 75giorni

Località

Lisboa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Viver nas Ondas - Mediação Imobiliária