SUPA24
Altro
Altro
Altro
645 000 €
(7 588 € / mq)
Vendita
1
1
85 mq
Largo dos Stephens, Lisboa

camera da letto1
piatto85 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

1 Bedroom flat with 85sqm, inserted in the new residential development to be born on the riverfront of Lisbon, next to Cais do Sodré, between Chiado a...

Altro
Età dell'offerta: 180giorni
Aggiornato: 60giorni

Località

Largo dos Stephens, Lisboa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Castelhana