Elenco delle offerte
26
26
26
295 900 €
(3 288 € / mq)
Vendita
3
2+
90 mq
Rua de Sá, Aveiro
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
90 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Identificação do imóvel: ZMPT582396
Investment Opportunity | 2-Bedroom Apartment with Terrace – Aveiro.
Excellent opportunity for investors seeking...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Spazio abitativo aperto
Pavimento
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
67giorni
Aggiornato:
67giorni
Segnala annuncio
Località
Rua de Sá, Aveiro
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.